Saltar al contenido (pulsar Return)

Grupos, reuniones y congresos

Para pedir disponibilidad y precios para grupos se habrá de contactar directamente con el comercial del hotel correspondiente para negociar el precio de las habitaciones. Lista de contactos de cada hotel:

Hoteles

Persona de contacto

Correo Electrónico

+ info

Hotel ABBA Garden*

Mar Santiago

garden@abbahoteles.com

Hotel AC Victoria Suites

Maraya Perinat

direc.acvictoriasuites@ac-hotels.com

Hotel Alimara*

Cristina Santolaya

Cristina.Santolaya@cett.es

Hotel Barcelo Sants* Toni González t.gonzalez@barcelo.com

Hoteles Catalonia*

Aina Orcau

empresas2@hoteles-catalonia.es

Hotel Condes de Barelona*

Cristina Román

croman@condesdebarcelona.com

+ info

Hotel El Montanyà*

Fsc Xavier Fèlix

xavier@elmontanya.com

Hotel Fira Palace*

Sergi Roca

sergi_roca@fira-palace.com

Hoteles Hilton BCN*

Laetitia Bonabot

events.diagonalmarbarcelona@hilton.com

HUSA Hoteles*

Helena Castellón

ccibcn@husa.es

Hotel Mas Albereda *

Montse Rosquellas

info@masalbereda.com

NH Hoteles*

Mónica Justo

m.justo@nh-hotels.com

Hotel Princesa Sofia*

Joao Fonseca

jfonseca@expogrupo.com

Hotel Sansi Pedralbes

Alba Escolar

pedralbes@sansihotels.com

Hotel Spa Senator

Neeltje de Backer

reservas@playasenator.com

Hotel Silken*

Laura Redondo

stgcomercial@hoteles-silken.com

Hotel Barcelo Sants*

Jonatan Arroyo

j.arroyo@barcelo.com

Hoteles High Tech*

Dúnia Company Guitart

dunia.company@hthoteles.com

Paradores Nacionales

Amalia Vera de Benavides

grupos.reservas@parador.es

Vilars Rurals*

Montserrat Ribas

mribas@grupserhs.com

Hoteles Zenit

Aïna Albertí

comercialbarcelona1@zenithoteles.es

Hotel Upper Diagonal Paola Pignatone info@hotel-upperdiagonal.com

*Hoteles con espacios para congresos